当前位置:网站首页 > 抖音 > 正文

名人明星推特账号大全 ,20位泰国演员Twitter账户,快来关注你喜欢的明星吧

admin 发布:2021-06-16 65


大多数泰国名人使用Instagram与粉丝分享信息和照片。实际上,一些受欢迎的泰国演员也使用Twitter,您可以在下面的列表中找到他们的帐户。

泰国

20位泰国演员Twitter账户,快来关注你喜欢的明星吧

1. James Jirayu(@jirayu_jj)

2.马里奥·毛瑞尔(@ohohmario)

3.Mint Chalida(@mint_chalida)

4. Pong Nawat(@PongNawat)

5. Ter Chantavit(@terchantwist)

6. Lydia Sarunrat(@lydiasarunrat)

7. Rita Sririta(@SriritaJensen)

9. Noona Nuengtia(@Noona_nuengtida)

10. Kimmy Kimberley Anne Voltemas(@kimberleykimmy)

20位泰国演员Twitter账户,快来关注你喜欢的明星吧

11. Vill Wannarot(@wannarotvil)

12. Tono Pakin(@mootono_pk)

13. Punpun Suttata(@Punniepun)

14. Cris Horwang(@crishorwang)

15. Poh Nattawut(@POH_Natthawut)

16. Bee Namthip(@beenamthip)

17. Ken Phupoom(@ken_phupoom)

18. Nune Woranuch(@nuneworanuch)

19. Chompoo Araya(@ChompooAraya)

20. Toey Jarinporn(@jarinporn)

20位泰国演员Twitter账户,快来关注你喜欢的明星吧

版权说明:如非注明,本站文章均为 零壹手机网游 原创,转载请注明出处和附带本文链接;

本文地址:https://01ok.cn/dy/ming-ren-ming-xing-tui-te-zhang-hao-da-quan-20-wei-tai-guo-yan-yuan-twitter-zhang-hu-kuai-lai-guan-zhu-ni-xi-huan-de-ming-xing-ba.html


取消回复欢迎 发表评论:

分享到

温馨提示

下载成功了么?或者链接失效了?

联系我们反馈

立即下载